Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Июль 13, 2022 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро              
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
  Надежда Степановна К. 
  Возраст: 57      Киев
 
Номер анкеты (ID): 132783 
Предоставляю услуги: Няня, Воспитатель, Няня-сопровождающая 
Занятость: Без проживания, Полная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
У меня педагогическое образование , училась на художественно- графическом отделении, где изучали историю искусств , живопись , рисунок , лепку, декоративно- прикладное искусство. Стаж работы в школе есть . 10 лет опыта работы няней . В одной семье работала с мальчиком с 4- х месяцев и до почти 7 лет .Во второй семье - с двумя девочками -9 месяцев и 4 года .Мои качества : любовь к детям , доброта , искренность , порядочность , высокий уровень ответственности. С детьми читали , рисовали, делали поделки .У меня есть индивидуальный метод пальчикового рисования , что способствует развитию мелкой моторики .Через рисунок можно помочь родителям решить некоторые психологические проблемы . Спокойная , уравновешенная , без вредных привычек , могу быть другом ребёнку и всей семье . Легко иду на контакт с детьми любого возраста . Люблю готовить , читать , вязать . 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
разведен(а) 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Нет 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 10 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 1
У меня педагогическое образование - училась на художественно- графическом отделении . Изучала рисунок , живопись , лепку , декоративно - прикладное искусство. Стаж работы в школе есть - где преподавала изо и черчение. Опыт работы няней - 10 лет . В одной семье работала с мальчиком с 4- х месяцев до почти 7 лет . В другой семье работала с двумя девочками - 9 месяцев одной и 4 года другой , спустя время родился третий - мальчик , так что умею работать с детками с самых первых дней . Ищу нового малыша , которому нужны мои любовь и тепло, забота , опыт и знания. Мои качества : любовь к детям , доброта , искренность , порядочность , высокий уровень ответственности. Психически уравновешенная, легко иду на контакт с детьми любого возраста . Всегда работаю с душой и удовольствием . Так как я - творческий человек , у меня есть свой индивидуальный метод - пальчиковое рисование, где ребёнок раскрывает свои способности мелкой моторики . Помогаю родителям через рисунок решить многие проблемы . Если Вас заинтересует- мой номер телефона (050)172-58-59 - Надежда . 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
Новорожденный - 3 месяца, 3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет, Дети-инвалиды  
Образование / курсы:
Диплом бакалавра/специалиста, Педагогическое образование 
Педагогическое училище художественно- графического отделения . 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель, Няня-сопровождающая 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
   время от времени
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Легкая уборка
 
   Выполнение поручений
 
   Стирка детских вещей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
 
Дата начала работы:
Октябрь 22, 2021 
Желаемая зарплата:
15000 - 17000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Да 
Работа по дому:
   Приготовление пищи по просьбе работодателя
 
   Содержание кухни в чистоте во время часов работы
 
   Уход за комнатными растениями
 
   Легкая уборка дома как минимум раз в неделю
 
   Ежедневное мытье посуды при помощи посудомоечной машины
 
 
 
  Рекомендации
 
Белоусова Юлия Викторовна 
Рекомендательное письмо : Козлова Надежда Степановна , 1967 г .р., проживающая по адресу :г.Краснодон , паспорт (ЕН 430867 , выдан Краснодонским ГОУМВД Украины в Луганской области ), работала в нашей семье няней _сына Саши с 4- х месяцев до 6 лет . Надежда работала 5 дней в неделю с 9.00 до 19.00. В ее обязанности входило: ежедневный уход за ребенком, приучение его к чистоте и аккуратности, кормление ребенка, приготовление ему еды, поддержание чистоты личных вещей, одежды и игрушек ребенка, прогулки, игры и занятия по возрасту. Надежда закончила в свое время педагогическое училище художественно - графического отделения. Она использует различные педагогические методики , повышает своё мастерство . Читает книги по воспитанию и развитию маленьких детей. С детьми работать умеет, может быстро найти с ними общий язык, может проявлять к ребенку, как мягкость, так и требовательность, в зависимости от обстоятельств. Качества ее характера, которые проявились в нашей семье за время ее работы: добросовестность, аккуратность, исполнительность, терпение по отношению к ребенку, вежливость и тактичность по отношению к родителям ребенка. Общение с нашим сыном было мягким, хорошим, игры – эмоциональные, Надежда умела быстро успокоить расшалившегося ребенка и заинтересовать его различными занятиями. Ребенок охотно гулял с няней, причем, на прогулках, няня общалась с ребенком. Няня занималась с ребенком: читала ему сказки, играла в развивающие и другие игры, разыгрывала для него различные кукольные представления. В два года ребенок начал пользоваться горшком, уже заговорил короткими предложениями. Когда Саша был ещё маленький (1,7г),Надежда использовала свою методику по развитию мелкой моторики . Саша очень любил пальчиковое рисование , которым они занимались .И дальше наша Няня продолжала развивать художественный , эстетический вкус , учила рисовать красками , карандашами , мелками .Занимались с сыном лепкой из глины и пластилина, они вместе рисовали, слушали музыкальные записи для детей. Надежда постоянно рассказывала нам об успехах или неудачах нашего сына, правильно воспринимала наши советы, на замечания реагировала спокойно. При нашем возвращении домой – ребенок был всегда доволен. Мы расстались с нашей Няней по причине того , что Сашин дедушка вышел на пенсию ( он военный ) и переехал к нам жить . Наша бывшая няня Козлова Надежда Степановна -надежный, добросовестный, порядочный, любящий детей человек. С удовольствием рекомендую ее в качестве няни для ребенка любого возраста . Если вам понадобится более подробная информация о работе няни Козловой Н.С , я готова ответить на ваши вопросы по тел+7(989)-504-28-85. Белоусова Юлия Викторовна . Период работы с 2010 г по 2017г . 
 
 
Белоусова Юлия Викторовна