Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Июль 01, 2021 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер              
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
  Наталия Юрьевна С. 
  Возраст: 59      Киев, Деснянский
 
Номер анкеты (ID): 128630 
Предоставляю услуги: Няня, Воспитатель, Няня-сопровождающая 
Занятость: Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Добрый день, дорогие родители! Энергичная и позитивная няня с радостью станет надежным, заботливым и любящим другом для вашего малыша.
Непрерывно работаю няней 6 лет (с детками в возрасте от 1 года до 5 лет). Люблю свою работу и отдаюсь ей со всей душой. Умею ладить с детьми любых возрастов.
Мои главные принципы общения с ребенком: чуткость, уважение , принятие любых детских эмоций и помощь в проживании этих эмоций). Следую принципам воспитания родителей. Использую разные методики раннего развития- Монтессори, Никитина, Зайцева, Масару Ибука, Домана, сказкотерапию, пальчиковые игры. Уделяю много внимания детской психологии, развитию ребенка с помощью творчества, чтения книг, музыке, развития речи…
Осуществляю полный уход за ребенком, вкусно готовлю. По запросу предоставлю рекомендации семей, в которых работала.
Буду очень рада стать помощником для вашей семьи! 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Русский, Украинский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 6 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 4
Добрый день, дорогие родители! Энергичная, веселая и позитивная няня с радостью станет надежным, заботливым и любящим другом для вашего малыша.
Непрерывно работаю няней 6 лет (с детками в возрасте от 1 года до 5 лет). Люблю свою работу и отдаюсь ей со всей душой.Умею ладить с детьми любых возрастов.
Мои главные принципы взаимодействия с детьми: чуткость, уважение, принятие любых детских эмоций и помощь в переваривании этих эмоций), следую принципам воспитания родителей.
Взращиваю в ребенке смелость, уверенность в себе, любовь к природе и окружающему миру. Большое внимание уделяю детской психологии, раннему развитию ребенка с помощью творчества, чтения книг, развивающих игр, музыке, развития речи...
Осуществляю полный уход за ребенком, вкусно готовлю. По запросу предоставлю рекомендации семей, в которых работала.
Буду очень рада стать помощником для вашей семьи! 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
1 - 2 года, 2 - 5 лет  
Образование / курсы:
Диплом бакалавра/специалиста 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель, Няня-сопровождающая 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
   более 2 лет
 
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Легкая уборка
 
   Выполнение поручений
 
   Стирка детских вещей
 
   Присмотр время от времени за друзьями/гостями детей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
 
Дата начала работы:
Май 24, 2021 
Желаемая зарплата:
80 грн./час или 12000 - 13000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да, но не дальше 30 км 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Да 
Работа по дому:
 
 
  Рекомендации
 
Симонова Юлия 
Наталья работала в нашей семье няней с октября 2020 по июнь 2021 года. В ее обязанности входило: уборка квартиры, развивающие занятия с ребёнком ( Костя, 3 года), прогулки, кормление. Наталья выполняла свои обязанности превосходно. Всегда аккуратна и очень пунктуальна, она помогла нашему сыну выработать режим дня. Множество методических материалов превращало развивающие занятия в сплошное удовольствие, вызывая особый интерес у Кости. Наталья очень мягкая и спокойная, всегда могла найти подход и успокоить сына, когда ему было трудно справиться с эмоциями в период « кризиса трёх лет». Отдельно хочу отметить прогулки на улице: наблюдая со стороны, я была восхищена тем, какие весёлые и познавательные у них беседы! Наталья прекрасный собеседник, даже для такого малыша, как наш. Костя очень привязался к няне и всегда с удовольствием бежал к ней по утрам и ждал встречи. И напоследок хочу отметить, что я очень требовательная мама, поэтому к подбору няни для любимого чада тоже относилась очень серьезно. Наталья оправдала все мои ожидания, я доверила ей своего сына. Благодарна ей за помощь, которую она мне предоставила после рождения второго малыша, уделив старшему достаточно внимания и заботы. 
 
 
Гребенчук Дарья 
Наталья работала в нашей семье няней с сентября 2018 по февраль 2021 года. Наталья качественно и ответственно выполняла свои обязанности, которые включали: - уход за ребенком (девочка Ева, с 1 года до 3,5 лет); - развивающие занятия; - прогулки; - приготовление еды и кормление. Хочу отметить, что Наталья стала незаменимым помощником в нашей семье. Она добросовестно выполняла свои обязанности, адекватно реагировала на мои просьбы и рекомендации, вела себя доброжелательно и тактично, ответственно относилась к вопросам безопасности ребенка. Как педагог, Наталья умеет найти индивидуальный подход к ребенку, владеет и умело применяет на практике методики раннего развития детей, знает много детских стихов и сказок, что необходимо для развития речи малыша. Много времени уделяла сенсорному развитию и развитию мелкой моторики. Наталья и меня многому научила в играх и развитии моей малышки и объяснила почему это так важно применять в работе с ребенком. По мере взросления Евы Наталья всегда придумывала новые интересные занятия. В сентябре 2020 года я оформила дочку в садик, Наталья помогла нам всем вместе пережить непростой период адаптации к детскому саду и, к сожалению, пришло наше с ней время прощаться. Наталья – чуткий, внимательный и отзывчивый человек. Она стала для Евы не только внимательным воспитателем, но и настоящим другом. Наталья всегда добросовестно выполняла свои обязанности. С детьми она внимательна, заботлива и ответственна. Очень легкий в общении человек, возможно всегда договориться в любых вопросах, идёт на встречу в сложных ситуациях, пунктуальна и честна. Я очень довольна работой Наташи как няни. Но ещё очень благодарна что смогла поработать с Наташей – она стала подарком для нашей семьи. Я благодарна нашей няне за любовь и подаренную заботу моей Еве и мне.