Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Декабрь 24, 2019 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро  
 После обеда              
 Вечер              
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
  Ляшенко Семеновна О. 
  Возраст: 53      Киев, Днепровский
 
Номер анкеты (ID): 106174 
Предоставляю услуги: Няня, Воспитатель 
Занятость: Без проживания, Полная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Имею образование воспитатель детского дошкольного учреждения, стаж работы в детском саду с детьми от 2 до 6 лет - 16 лет(с 1991 года по 2007 год). С 2009 года работала в семье Куликовых Екатерины и Дмитрия с их сыном Гришей с рождения и до 5 лет(до 2014 года), причина расставания -переезд семьи в другую страну, связь поддерживаем до сих пор, рекомендательные письма от семьи имею.
С 2016 года по 2017 год работала в Москве в семье Трубецких Марии и Александра с двумя детьми - сын Вася 2 лет и дочь Катя 6 лет.
С августа 2017 года по июнь 2019 год работала в Киеве в семье Савиных Маргариты и Михаила с их сыном Мироном с 4 месяцев до 2 лет и 3 месяцев. Причина расставания - решение родителей отдать ребенка в детский сад. С семьей в хороших отношениях, связь поддерживаем, рекомендации имею.
С детьми работала по системам раннего развития , с карточками Домана, по системе Монтессори, системе обучения чтению Зайцевой, владею навыками сказкотерапии, интересными приемами в детском творчестве.
О себе - аккуратная, порядочная, ответственная, без вредных привычек, люблю детей и они отвечают мне взаимностью. Легко обучаюсь новым методикам. 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, английский начальный уровень 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Нет 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 15 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 2
Стаж работы в детском саду с детьми от 2 до 6 лет - 16 лет(с 1991 года по 2007 год). С 2009 года работала в семье Куликовых Екатерины и Дмитрия с их сыном Гришей с рождения и до 5 лет(до 2014 года), причина расставания -переезд семьи в другую страну, связь поддерживаем до сих пор, рекомендательные письма от семьи имею.
С 2016 года по 2017 год работала в Москве в семье Трубецких Марии и Александра с двумя детьми - сын Вася 2 лет и дочь Катя 6 лет.
С августа 2017 года по июнь 2019 год работала в Киеве в семье Савиных Маргариты и Михаила с их сыном Мироном с 4 месяцев до 2 лет и 3 месяцев. Причина расставания - решение родителей отдать ребенка в детский сад. С семьей в хороших отношениях, связь поддерживаем, рекомендации имею.
С детьми работала по системам раннего развития , с карточками Домана, по системе Монтессори, системе обучения чтению Зайцевой, владею навыками сказкотерапии, интересными приемами в детском творчестве.
О себе - аккуратная, порядочная, ответственная, без вредных привычек, люблю детей и они отвечают мне взаимностью. Легко обучаюсь новым методикам. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
Новорожденный - 3 месяца, 3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет  
Образование / курсы:
Педагогическое образование 
В 1995 году закончила Лисичанское педагогическое училище по специальности Воспитатель в дошкольном учреждении.дважды проходила курсы повышения квалификации 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
   более 2 лет
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Легкая уборка
 
   Стирка детских вещей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
 
Дата начала работы:
Декабрь 16, 2019 
Желаемая зарплата:
15000 - 17000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
 
 
  Рекомендации
 
Куликовы Екатерина и Дмитрий 
РаботаРекомендательное письмо Ляшенко Ольга Семеновна, 1971г.р., проживающая в г.Лисичанск, Луганской области по адресу: ул.Свердлова, д.293__, кв.83_ (паспорт EM868799, выдан Лисичанским ГО УМВД Украины в Луганской обл.06.04.2001г.), работала в нашей семье около 5 лет с августа 2009 г. по октябрь 2014 г., занимаясь воспитанием нашего сына Григория с рождения до 5 лет. В указанный период мы проживали в г.Лисичанск и в обязанности Ольги Семеновны, работавшей 5-7 дней в неделю с плавающим графиком (устанавливался по обоюдному согласию в зависимости от графика нашей работы), входило: полный уход за ребенком, приготовление пищи и кормление ребенка, уборка детской комнаты, соблюдение режима дня ребенка, игры - занятия с Григорием соответственно возрасту. Во время наших командировок Ольга Семеновна проживала в нашей квартире и мы без опасения оставляли Гришу ей. Ляшенко Ольга Семеновна по образованию воспитатель детского сада и она занималась развитием нашего сына по традиционным методикам, учитывая индивидуальные особенности ребенка (например, Григорий активный ребенок и долго не мог быть усидчивым). Мы с женой считаем, что нам очень повезло с няней. Гриша быстро и правильно начал говорить, знает много песенок и стишков, хорошо и с удовольствием рисует, растет контактным, веселым ребенком, выгодно отличаясь по развитию от своих сверстников. Гриша всегда ждал прихода Ольги Семеновны, которая была для него авторитетом и каждый раз удивляла всех нас своей изобретательностью, творческим подходом и оптимизмом. Когда Грише исполнилось 3 года мы приняли совместное решение отдать его в детский сад. Даже сама Ольга Семеновна рекомендовала это и помогла нам адаптировать Гришу к садику. С няней хорошо, но общение со сверстниками перед школой необходимо. Кроме того, ввиду нашей занятости, Ольга Семеновна отводила и забирала Гришу из садика, ухаживала за ним дома. В 2014 году, мы переехали в г.Краснодар, это и послужило причиной расставания с нашей Ольгой Семеновной, но мы продолжаем общаться по Скайпу, и Гриша до сих пор часто вспоминает свою няню. Поэтому, взяв к своему ребенку Ольгу Семеновну Ляшенко, Вы не пожалеете. Она ответственный, порядочный и надежный человек, любящий детей как своих. Если Вам понадобится более подробная информация о работе Ляшенко О.С. в нашей семье, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Куликовы Дмитрий, Екатерина, м.т. +7 989 129 0029 
 
 
Савина Маргарита 
Рекомендательное письмо Ляшенко Ольга Семеновна проработала у нас в качестве няни нашего сына Мирона с августа 2017 года до июня 2019 года.За весь период она зарекомендовала себя как квалифицированная няня и педагог, владеющий навыками раннего развития детей. Поскольку мы были заняты почти целый день, все основное время наш ребенок проводил с Ольгой Семеновной , они занимались рисованием, лепкой и другими творческими работами. Изучали алфавит и цифры, учили стихи и читали много сказок. Няня посещала врачей вместе с ребёнком и находилась часто вместе с ним во время болезни. В быту Ольга Семенонвна опрятна, любит чистоту и порядок и эти качества она прививала нашему Мирону. Следует отметить так же ее порядочность и ответственность, у нас не возникало конфликтов по вопросу исчезновения каких-либо вещей. Мы и наш сын Мирон остались большими друзьями с нашей няней и с полной ответственностью можем рекомендовать Ольгу Семеновну. Это няня , котором можно всецело доверять своего ребенка. Савина Маргарита, тел 0673270280, e-mail Rita.trofimova.83@gmail.com