Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Апрель 01, 2021 
 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро  
 После обеда  
 Вечер  
 Ночь  
 
 
 
 
Сиделка в Чернигове
 

 

 
 
 
  Нина Степановна С. 
  Возраст: 64      Чернигов
 
Номер анкеты (ID): 120435 
Предоставляю услуги: Сиделка 
Занятость: С проживанием, Полная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Стаж работы сиделкой 1год 8месяцев
Октябрь 2018 – май 2020 (1 год и 8 месяцев)

Образование
1 Гомельский торгово-экономический колледж
Среднее специальное образование,
1982год
Факультет: Экономический

Специальность: Товароведение промышленных и продовольственных товаров.

2."Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации" Гомель.
Высшее образование,
1993 год

Факультет: Товароведение непродовольственных товаров

Сертификаты, курсы
2.Операционная система для мобильных телефонов и планшетных компьютеров. Сертификат N15160206.
2016 г.
Черниговская городская централизованная библиотека.

1. Пользователь персонального компьютера (базовый). Сертификат N 15160115
2015 г.
Черниговская городская централизованная библиотека.

 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Нет 
Семейное положение:
не замужем/не женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Да 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Нет 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 2 года, Рекомендации с прежнего места работы: 2
1.Работала сиделкой для пожилого мужчины Антоник Ивана Пантелеймоновича, который проживал по адресу : г Киев,ул. Плеханова 4-А,кв.136. Мужчина перенёс микроинсульт и нуждался в дополнительном уходе. Период работы с 01 октября 2017 г по 31июля 2018 г.Возраст на тот период был 78 лет.
Я выполняла все его просьбы и просьбы его дочери, которые касались ухода. В мои обязанности входило: приготовление пищи для Ивана Пантелеймоновича, уборка в его комнате, смена постельного белья, стирка, глаженье, помочь переодеться, контролировать приём лекарств, которые приписывал врач, приобретение медикаментов,
измерение артериального давления,закупка продуктов, необходимых для приготовления еды, сопровождение в поликлинику и на прогулке.
Кроме этого организовала досуг для подопечного(чтение газет, прослушивание аудиокниги, просмотр любимых фильмов по компьютеру).
Старалась установить доверительные отношения с подопечным и его родными. В этой семье я проработала в качестве сиделки 10 месяцев и полностью выполняла всю работу, которую должна делать сиделка.
Достижения : благодаря моему труду, заботе и старанию у моего подопечного улучшилась память, лучше и быстрее стал ходить. Даже самостоятельно стал читать газеты.

2.Уход за 89 летней женщиной после инсульта. Донская Лидия Ивановна, которая проживает по адресу с. Велика Александровка Киевской обл.
В мои обязанности входило : приготовление пищи, стирка, глаженье, уборка, покупка продуктов и медикаментов, контроль за приёмом лекарств, измерение артериального давления, оплата коммунальных услуг, прогулки на свежем воздухе, вызвать врача или медсестру (при необходимости) и выполнять их рекомендации.
Общение с подопечной.
Организовала и возила к стоматологу в Борисполь для протезирования зубов.
Во время моего пребывания в этом доме вышел со строя водонапорный насос. Мной были организованы необходимые меры для устранения этой неполадки: покупка нового насоса, наем специалистов для установления этого насоса, промывание водопроводных труб.

Достижения:
Женщина плохо ходила. С памятью проблемы. Одеться и обуться тоже нужна была помощь. Т. е. нужна была помощь другого человека. Сейчас на много лучше. Боялась ночью сама оставаться в доме. Сейчас наоборот хочет самостоятельно все делать и оставаться в доме на ночь одна. Сейчас даже на огороде работает.

 
 
 
Умения и навыки:
   Занятия с пациентом лечебной физкультурой, восстановительной гимнастикой
 
   Помощь в переодевании
 
   Помощь при пользовании ванной комнатой
 
   Помощь при пользовании туалетной комнатой
 
   Проветривание помещения
 
   Размещение пациента в удобное ему положение
 
   Уход за поверхностью тела
 
 
Опыт работы со следующими Диагнозами пациентов:
Инсульт, микроинсульт.
Образование / курсы:
Сиделка 
1.Гомельский торгово-экономический колледж Среднее специальное образование, 1982 г. Факультет: Экономический Специальность: Товароведение промышленных и продовольственных товаров. 2."Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации" Гомель. Высшее образование, 1993 г. Факультет: Товароведение непродовольственных товаров Сертификаты, курсы: 1. Пользователь персонального компьютера (базовый). Сертификат N 15160115 2015 г. Черниговская городская централизованная библиотека. 2.Операционная система для мобильных телефонов и планшетных компьютеров. Сертификат N15160206. 2016 г. Черниговская городская централизованная библиотека.  
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Сиделка 
Приемлемые варианты работы:
С проживанием, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Предпочтения по работе:
   Работа на дому
 
 
Дата начала работы:
Октябрь 04, 2020 
Желаемая зарплата:
15000 - 17000 грн./месяц 
Готовность путешествовать с пациентом :
Да 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Уборка дома
 
   Стирка
 
   Закупка продуктов
 
   Планирование и приготовление пищи
 
   Контроль за физическим состоянием пациента
 
   Выполнение поручений
 
   Уборка ванной комнаты
 
   Прогулки с пациентом
 
   Легкая уборка
 
   Мытье посуды
 
   Сопровождение пациента на прием к врачуя/на процедуры
 
   Сопровождение пациента к друзьям/родственникам
 
   Оказание помощи при купании
 
Подопечный должен быть не лежачим.
 
 
  Рекомендации
 
Антоник Елена Ивановна 
Рекомендательное письмо Сусло Нине Степановне Антоник Елена Ивановна, проживающая по адресу, г. Киев, ул. Плеханова, д. 4-а,кв.136. Сусло Нина Степановна работала сиделкой для моего отца Антоник Ивана Пантелеймоновича, который перенёс микроинсульт и нуждался в дополнительном уходе. Возраст папы на тот период был 78 лет. Период работы с 01 октября 2017 г по 31июля 2018 г. Самостоятельно я за ним ухаживать не могла, так как не имела бы возможности обеспечивать отца всем необходимым. В качестве сиделки Нина Степановна справлялась прекрасно,выполняя все просьбы отца и мои личные просьбы, которые касались ухода. В её обязанности входило: приготовление пищи для папы, уборка в его комнате, смена постельного белья, стирка, глаженье, помочь переодеться, контролировать приём лекарств, которые приписывал врач,приобретение медикаментов, измерение артериального давления,закупка продуктов, необходимых для приготовления еды,сопровождение в поликлинику и на прогулке. Как сиделка - Нина Степановна организовала досуг для подопечного(чтение газет, прослушивание аудиокниги, просмотр любимых фильмов по компьютеру). Как человек она доброжелательна и добра. С ней легко установить доверительные отношения. Обладает такими качествами, как коммуникабельность, предприимчивость, безконфликтность и самое главное сопереживание. Она проработала в качестве сиделки для моего отца 10 месяцев и полностью выполняла всю работу, которую должна делать сиделка. Надеюсь, что это Рекомендательное письмо поможет понять, что такая сиделка как Нина Степановна сможет помочь подопечному, обеспечив ему(ей) адекватный уход и заботу а также человеческое отношение и доброту. Поэтому я рекомендую Сусло Нину Степановну в качестве сиделки. В работе она проявила себя как ответственный, добрый, умный, сообразительный, трудолюбивый, порядочный работник. На неё можна положиться и доверить уход за самыми близкими людьми. Я ей очень благодарна за помощь, терпение, трудолюбие, порядочность, аккуратность в своей работе. Благодаря её заботе, старанию и кропотливому труду у папы улучшилась память, лучше и быстрее стал ходить. Даже самостоятельно стал читать газеты. Мой контактный телефон +38 067 304 30 68. При необходимости звоните, я отвечу на все интересующие вас вопросы, касающиеся работы Сусло Н. С. Антоник Е. И. 10.08.2018 г.  
 
 
Донская Елена Алексеевна, Донской Александр Григорьевич 
Рекомендательное письмо Сусло Нине Степановне Мы, Донская Елена Алексеевна и Донской Александр Григорьевич подтверждаем, что Сусло Нина Степановна ухаживала за нашей мамой Донской Лидией Ивановной, которая проживает в с.Велика Александровка Бориспольского района Киевской области. Период работы с 14.10.2019 по 31.05.2020 г.г. В функциональные обязанности входило: Уход за женщиной 89 лет, которая после инсульта. Это: 1. Приготовление пищи; 2. Стирка; 3. Глаженье; 4. Уборка; 5. Покупка продуктов и медикаментов; 6. Контроль за приёмом лекарств; 7. Измерение артериального давления; 8. Оплата коммунальных услуг; 9. Прогулки на свежем воздухе; 10. Вызвать врача или медсестру(при необходимости) и выполнять их рекомендации. За время работы Нина зарекомендовала себя с положительной стороны. Свои обязанности выполняла качественно и добросовестно. Трудолюбивая, чистоплотная, порядочная, честная, общительная, очень внимательная к подопечной, надёжная. Организовала и возила маму к стоматологу в Борисполь для протезирования зубов. С её помощью были устранены неполадки с водонапорным насосом. За этот период работы ей удалось почти полностью реабилитировать маму и устранить последствия микроинсульта. Мы очень благодарны ей за помощь, за её кропотливый труд и добросовестное отношение к своим обязанностям. В случае необходимости, без колебаний, вы можете связаться с нами через Viber по номеру +1(443)859-2530 Донская Е. А. Донской А. Г. 25.06.2020г.