Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Ноябрь 03, 2022 
 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда  
 Вечер
 Ночь  
 
 
 
 
Сиделка Змиев
 

 

 
 
 
  Людмила Ивановна Б. 
  Возраст: 41      Змиев, (Слобожанский)
 
Номер анкеты (ID): 111624 
Предоставляю услуги: Сиделка 
Занятость: С проживанием, Полная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Приготовление пищи, уборка, стирка, глажка, полный уход за больными - есть опыт ухода за лежачими больными с диагнозом ДЦП и болезнь Паркинсона, сахарный диабет, постинсультными больными, деменция. Контроль приема лекарств, есть медицинские навыки: измерение давления, измерение сахара в крови, внутримышечные, подкожные инъекции, массаж, профилактика пролежней, перевязки и т. д., мелкие поручения. Терпеливая, дружелюбная, общительная, спокойная, чистоплотная, доброжелательная, честная, умею поддержать беседу и уступать прихотям пожилых людей, неконфликтная, стрессоустойчивая, порядочная (в прошлом есть опыт работы поваром 4 года). Есть рекомендации (по требованию).Работала в Москве и Подмосковье. Судимостей не имею, хронических заболеваний нет. Есть опыт работы по присмотру за детками и домашними животными. Работала в Европе 3 месяца.Есть открытая виза. Общий опыт работы 6 лет. 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Украинский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Нет 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 9 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 3
Приготовление пищи, уборка, стирка, глажка, полный уход за больными - есть опыт ухода за лежачими больными с диагнозом ДЦП и болезнь Паркинсона, сахарный диабет, постинсультными больными, деменция. Контроль приема лекарств, есть медицинские навыки: измерение давления, измерение сахара в крови, внутримышечные, подкожные инъекции, массаж, профилактика пролежней, перевязки и т. д., мелкие поручения. Терпеливая, дружелюбная, общительная, спокойная, чистоплотная, доброжелательная, честная, умею поддержать беседу и уступать прихотям пожилых людей, неконфликтная, стрессоустойчивая, порядочная (в прошлом есть опыт работы поваром 4 года). Есть рекомендации от бывших работодателей. Работала в Москве и Подмосковье. Судимостей не имею, хронических заболеваний нет. Есть опыт работы по присмотру за детками и домашними животными. Работала в Европе.Опыт роботы 8 лет. 
 
 
Умения и навыки:
   Занятия с пациентом лечебной физкультурой, восстановительной гимнастикой
 
   Поднятие/передвижение пациента
 
   Помощь в переодевании
 
   Помощь послеоперационным больным
 
   Помощь при использовании суден
 
   Помощь при пользовании ванной комнатой
 
   Помощь при пользовании туалетной комнатой
 
   Проветривание помещения
 
   Размещение пациента в удобное ему положение
 
   Уколы
 
   Уход за поверхностью тела
 
 
Опыт работы со следующими Диагнозами пациентов:
   Болезнь Альцгеймера
 
   Болезнь Паркинсона
 
   Искусственная вентиляция легких
 
   Недержание (смена подгузников)
 
   Остеопороз
 
   Паралич
 
   Пролежни
 
   Сахарный диабет
 
   Сердечная недостаточность
 
   Слабоумие
 
   Ухудшение речи
 
   Человек, прикованный к постели
 
Образование / курсы:
Сиделка, Имею все медицинские навыки 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Сиделка 
Приемлемые варианты работы:
С проживанием, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Предпочтения по работе:
   Работа на дому
 
 
Дата начала работы:
Ноябрь 15, 2022 
Желаемая зарплата:
13000 - 15000 грн./месяц 
Готовность путешествовать с пациентом :
Да 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Уборка дома
 
   Стирка
 
   Закупка продуктов
 
   Планирование и приготовление пищи
 
   Контроль за физическим состоянием пациента
 
   Выполнение поручений
 
   Уборка ванной комнаты
 
   Уход за домашними животными
 
   Прогулки с пациентом
 
   Легкая уборка
 
   Мытье посуды
 
   Сопровождение пациента на прием к врачуя/на процедуры
 
   Сопровождение пациента к друзьям/родственникам
 
   Оказание помощи при купании
 
   Уход за пациентом с болезнью Альцгеймера / страдающим слабоумием
 
   Проведение необходимых базовых медицинских процедур
 
   Уход за пациентом с болезнью Паркинсона
 
   Поднятие/перемещение пациента
 
 
 
Дополнительный опыт / квалификации / предпочтения:
Приготовление пищи, уборка, стирка, глажка, полный уход за больными - есть опыт ухода за лежачими больными с диагнозом ДЦП и болезнь Паркинсона, сахарный диабет, постинсультными больными, деменция. Контроль приема лекарств, есть медицинские навыки: измерение давления, измерение сахара в крови, внутримышечные, подкожные инъекции, массаж, профилактика пролежней, перевязки и т. д., мелкие поручения. Терпеливая, дружелюбная, общительная, спокойная, чистоплотная, доброжелательная, честная, умею поддержать беседу и уступать прихотям пожилых людей, неконфликтная, стрессоустойчивая, порядочная (в прошлом есть опыт работы поваром 4 года). Есть рекомендации (по требованию).Работала в Москве и Подмосковье. Судимостей не имею, хронических заболеваний нет. Есть опыт работы по присмотру за детками и домашними животными. Работала в Европе. 
 
 
  Рекомендации
 
Шарый Юрий Константинович 
Рекомендательное письмо для Борисенко Людмила, 1983.03.22. года рождения, гражданство Украина. Борисенко Людмила работала у нас сиделкой по уходу за лежачей больной в Венгрии, с периода 3.08.2020 по 25.10.2020. Людмила зарекомендовала себя с положительной стороны. Отзывчивая, добросовестная, к работе относилась с ответственностью. Людмила ухаживала за лежачей больной после инсульта с частичным параличем. С обязанностями справлялась ответственно, проявляя терпеливость, чуткость к больному. Занималась с больной повседневной зарядкой и массажем. В повседневном питании проявляла знания, необходимые для больного, который фактически не двигается. Оказывала квалифицированную помощь во всем: раскладывала лекарства, помогала в купании, кормлении, прогулках. Людмила терпелива, дружелюбна, отзывчива. Все просьбы и пожелания выполняла с пониманием, без конфликтов. Мы были только рады и благодарны ее работе у нас. Рекомендую ее кандидатуру сиделкой для тех, кто ищет квалифицированного работника по уходу (больных) своих близких. г. Печ, 2021.03.09. +3672373384 С уважением, Молнар Габорнэ 
 
 
Власова Галина Владимировна 
Рекомендательное письмо ФИО: Людмила Борисенко; Дата рождения 22.03.1983; Гражданство Украина. Борисенко Л. работала с 23.04.2018 г. в частном доме на должности сиделки по уходу за лежачим больным- инвалидом первой группы после перенесенного обширного инфаркта и инсульта с осложнениями в виде сахарного диабета и недержания. За весь период работы Борисенко Л. зарекомендовала себя с положительной стороны как грамотный, квалифицированный специалист, проявив такие профессиональные и человеческие качества, как: ответственность, исполнительность, терпеливость и аккуратность . Уход за больным осуществлялся безукоризненно. Людмила неукоснительно выполняла все предписания врачей, внимательно изучала инструкции назначаемых лекарств. Больной принимал все препараты строго по расписанию. Также Людмила ежедневно информировала нас о состоянии больного. Порой, даже предлагала свои методы решения многих проблем, которые заметно облегчили протекание тяжёлой болезни, благодаря чему удалось улучшить качество жизни пациента и продлить ему жизнь.Это признали даже лечащие врачи, которые многие годы вели больного. Она самостоятельно разработала систему диетического питания, которая помогла наладить процесс работы пищеварения нашего больного, что очень важно для лежачих больных. Людмила, не конфликтный, дружелюбный и отзывчивый человек, подаривший нам несколько лет общения с нашей тяжело больной мамой. Выражаем ей искреннюю благодарность за ее работу. К сожалению, наше сотрудничество прекращено в связи со смертью Мамы.МАРТ 2020года.Власова Галина Владимировна.